Стильная верхняя одежда для холодного времени года

Время бежит. Вот уже опять пришел холод, дожди, ветра. Скоро и снег повалит. Многие модницы с тоской представляют, что скоро придется под верхней одеждой скрыть модные платья, блузки и аксессуары. Не стоит отчаиваться, модельеры работают над тем, чтобы в зимнее время все выглядели красиво и стильно.

Благодаря нашим модельерам можно выбирать себе одежду из множества вариантов. Цвета в основном коричневый, винный и темные оттенки зеленого. Это не значит, что ярких красок больше не будет до самой весны. Многие модельные компании демонстрируют красный розовый цвета. Так что если не боитесь частых стирок, носите розовые, голубые вещи. Пользуются популярностью пальто, бушлаты.

Продолжают быть достаточно популярными стили ретро, полупальто или пиджак. Сейчас, несмотря на то, что пальто на пике популярности продолжают быть не менее модными зимние куртки женские. Разработаны модели как для леди из офиса, так и для молоденькой спортивной, подвижной девушки. В основе верхней одежды лежит яркость, женственность. Покрой самый разнообразный, начиная объемными моделями заканчивая, приталенными аккуратными. По-прежнему актуальна клетка, все ее виды. Главное умение сочетать расцветки. Многие дамы предпочитают пятнистые или леопардовые вещи. Такие вещи хорошо сочетаются с кожей джинсами. Остаются модными большие платки и шарфы.

Для осени подойдет плащ или тренч, он практически никогда не выходит из моды. Просто модельеры каждый год что-то видоизменяют, добавляют или убирают. Это могут быть широкие рукава, пелеринки и другая отделка. Сейчас еще в моде большие плащи, которые способны скрыть фигуру. Их можно одевать не только на джинсы, но на платья. Шикарный вид можно создать, если под них надеть широкие брюки и длинную юбку.

Наверное, никогда не выйдет из моды кожаные куртки. Это могут быть косухи из натурального или эко материала различной расцветки от традиционных темных до светлых. Так же по-прежнему модны куртки украшенные стразами и рисунками из камней.